Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2009-08-24 11:10

Жена Шона Пенна подала на развод


Актриса Робин Райт подала на развод со знаменитым актером, оскаровским лауреатом Шоном Пенном. Пара прожила в браке 13 лет.

Соответствующие документы Робин Райт подала в калифорнийский суд. Причиной развода указываются "непримиримые противоречия".

Следует отметить, что в 2007 году супруги уже подавали на развод, но через некоторое время забрали свое заявление назад и решили дать своим отношениям еще один шанс.

Затем, в апреле 2009 года, Шон Пенн снова подал документы на развод, и забрал их опять в мае.

Актеры познакомились в 1990 году на съемочной площадке фильма Состояние искупления. Впоследствии они снялись вместе в картинах Она прекрасна и Переполох. У пары есть двое детей: 18-летняя дочь Дилан Франсис и 16-летний сын Хоппер Джек.

Робин Райт известна по роли в фильме Форрест Гамп, а также персонажем Келли Кэпвелл в знаменитом сериале Санта-Барбара. За эту роль актриса трижды выдвигалась на премию Эмми.

Шон Пенн в 2009 году получил премию Оскар в категории Лучший актер за роль в фильме Харви Милк. Ему удалось обойти таких актеров как Ричард Дженкинс, Фрэнк Лангелла, Брэд Питт и Микки Рурк.

По материалам: Корреспондент