Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2010-09-07 13:57

Концерт хора Турецкого в России


Есть в мире шоу бизнеса такие группы и исполнители, которых публика любит за то, что они стараются сделать высокое искусство простым и понятным для каждого. В их число входит группа Хор Турецкого – десятка людей с удивительными голосами, которые вот уже много лет поражают зрителя своим тонким слухом и волшебным исполнением давно известных песен.

Не слишком давно коллектив, помимо участия в сборных концертах, открыл свою сольную концертную деятельность, чем очень порадовал своих поклонников. Теперь фестивали этой группы проходят регулярно. Очень часто на концертах появляются молодые исполнители, показывая свой талант и мастерство.

Действительно поразительная атмосфера, качество музыки, а главное неповторимое исполнение песен – все это приводит людей к желанию купить билеты на концерт хора Турецкого для того, чтобы попасть в сладостный мир музыки и песни и раствориться в нем вместе с исполнителями. Они поистине отдают себя музыке и выкладываются во время выступления на все сто процентов.

Уникальность коллектива в том, что все его участники – обладатели неповторимых голосов, которые в совокупности дают нечто неописуемое. Россияне и зарубежные ценители всех возрастов с энтузиазмом покупают не только компакты и dvd группы, но и билеты на Хор Турецкого при любой возможности - чтобы стать очевидцами этого вокального чуда.

Посетите концерт этой группы и Вы не пожалеете о потраченном времени и деньгах, ведь ту сказку, которую они дарят нам, сложно описать словами – ее нужно услышать и раствориться в музыке, тогда Вы поймете, насколько они прекрасны.