Кристен Стюарт и Роберт Паттисон больше не вместе. Их роман оказался фальшью. Фанатки известной саги о вампирах ликуют. Их любимый актер свободен. Вампирская сага породила эту пару, но после съемок финальной части «Сумерек», Кристен и Роберт разошлись. Официально они больше не встречаются. Причины расставания не сообщаются, но по окончанию фильма, окончились и отношения между этими актерами. Отношения между Стюарт и Паттисоном были хорошо продуманными ходом пиар-менеджеров, которые хотели привлечь больше внимания к саге. Конечно, нельзя оставлять без внимания и то, что актеры долгое время были вместе во время съемок. Родственники и друзья расставшейся пары утверждают, что между ними были весьма теплые чувства, и они встречались довольно долго.
Кристен очень боится и переживает из-за разрыва с Робертом. Он же не сожалеет о том, что положил конец их отношениям. Ему сейчас не до того. Молодой актер планирует сосредоточиться на съемках в новых фильмах и принять участие в новых проектах. Предложений ему присылают немереное количество. Заводить новые отношения Роберт пока что не хочет. К серьезным - он еще не готов.
«”Если бы эти двое остались вместе, было бы слишком банально. Снимались-влюбились. Так что такой исход лучше”» - считает одна из пользователей «Твиттера».

