Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2015-02-13 19:08


Профессионально подходить к делу, это значит проявлять высокую эффективность своего труда, достигать высокого уровня производительности и получать гарантированное качество результата. К сожалению, новый сотрудник, принятый на работу, должен потратить несколько лет, чтобы достичь определенного профессионализма в своей сфере.
Профессиональная подготовка значительно сокращает организационные и временные расходы, которые идут на адаптацию нового человека, работавшего раньше в другой сфере деятельности. Многие компании прибегают к переподготовке, что позволяет им за сравнительно короткий временной период вооружить человека необходимыми навыками и знаниями, которые помогут сотруднику профессионально справляться со своими прямыми обязанностями.

Направление специалиста на переподготовку предусматривает возвращение средств компании, которая инвестировала в того или другого сотрудника. Этот расчет полностью оправдывает себя и является верным, так как, специалист, который прошел переподготовку, наверняка, увеличит эффективность своего труда, благодаря полученным знаниям. Сотрудник, прошедший переподготовку практически всегда использует все полученные знания в своей работе, он мотивирован и нацелен работать на результат.

Подобные обучения могут проходить как внутри компании штатными специалистами, так и другими профессионалами, привлеченными со стороны. В любом случае профессиональная переподготовка пойдет на пользу и сотрудникам и компании в целом.

Лента новостей:


Нет похожих страниц.