Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





В покер играют люди самого разного возраста и одним из самых молодых представителей лиги профессионального покера является Джозеф Чеонг. Всего за несколько лет он получил множество престижных наград и заработал несколько миллионов долларов. Давайте познакомимся с личностью Чеонга подробнее.

Родился Джозеф Чеонг в городе Сеуле, Южная Корея, в 1986 году. Однако когда ему было 6 лет, его семья переехала в Соединенные Штаты Америки, где и осталась жить. С покером Джозеф не был знаком вплоть до поступления в колледж. Именно там он впервые сыграл в покер с друзьями и ему понравилось. Он даже начал играть в интернете, участвуя в небольших онлайн турнирах.

Однако во время учебы в колледже он воспринимал покер как развлечение, поэтому он успешно закончил обучение, получив сразу два диплома бакалавра. В колледже Джозеф делал упор на изучение психологии, математики и экономики. Он всегда мечтал получить хорошее образование и построить карьеру на Уолл-Стрит. Однако этим планам не суждено было сбыться, так как он просто не смог найти работу. Но главной причиной стали именно успехи Джозефа в онлайн турнирах по покеру. Он окончил колледж в 2009 году и к этому времени на его счетах в разных покер-румах в сумме было более 1 миллиона долларов.

Конечно, решение заниматься покером на профессиональном уровне далось Джозефу очень трудно. Но как вскоре стало ясно, он сделал верный выбор. Его родители также относились к решению сына негативно, и они до сих пор просят его найти нормальную работу, несмотря на его достижения и заработок. Ведь уже в первый год своей карьеры игрока в покер он несколько раз попал в зону выплат на серьезных турнирах. Правда его первые успехи были далеки от первых мест в рейтингах, поэтому призовые составили лишь немногим более 10 000 долларов.

Но в следующем, 2010 году, Джозеф Чеонг удивил всех. Он выиграл кольцо в турнире WSOP Circuit. Конечно, это не главное событие WSOP но сам игрок был очень рад своему успеху и выигрышу в 17 500 долларов.

Однако уже через несколько дней он прибыл в Лас-Вегас и все же добрался до Главного событии WSOP. Джозеф выложился на 100% и занял третье место, уступив лишь игрокам, которые уже давно были знаменитостями в мире покера. Однако это достижение принесло парню более 4 миллионов долларов.

После этого Джозеф продолжил участвовать в разных турнирах и многие приносили ему хорошие деньги. Несколько раз он был очень близок к золотому браслету Мировой серии, однако пока что ему не везло. Но он продолжает идти к цели.

В общей сложности Джозеф Чеонг выиграл в покер более 12 миллионов долларов. Значительную часть этой суммы он выиграл онлайн.

А мы предлагаем всем посетить вулкан клуб онлайн чтобы стать ближе к азартному миру, попробовав свои силы в онлайн игровых автоматах. Это развлечение очень популярно, так как игроки, не выходя из дома, получают возможность выиграть деньги. Причем в некоторых случаях выигрыши могут быть действительно очень большими. Также игровые автоматы Вулкан являются отличным развлечением, если играть в них бесплатно в специальном демо режиме. В общем, еще раз рекомендуем посетить казино Вулкан, чтобы лично увидеть то, чем восхищаются миллионы людей по всему миру.