Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





В мире покера многие профессиональные игроки в своем прошлом занимались совершенно другими видами деятельности. И больше всего успешных игроков пришли в покер из сфер, так или иначе связанных с финансами. Благодаря этому опыту, они умеют управлять своими деньгами, а это очень полезный навык для тех, кто играет в азартные игры. Одним из таких игроков является Мэтт Гланц. До покера он работал строил карьеру, изучая фондовую биржу. Но обо всем по порядку.

Мэтт Гланц был рожден в городке Лафайетт Хилл, расположенном в штате Пенсильвания. Это произошло в 1971 году. Мэтт рос очень активным ребенком и очень любил соревноваться, поэтому не удивительно, что он много занимался спортом. Но и учебе он уделял много времени, так как родители постоянно твердили ему, что главным в жизни является образование. В итоге он без проблем поступил в Темпльский университет, где изучал международное предпринимательство и финансы. А после окончания обучение, он получил еще и степень магистра по финансам. Еще будучи студентом он уже начал сам зарабатывать, изучая премудрости торговли на фондовом рынке. А спустя несколько лет он основал свой бизнес и уже начал торговать для себя, наняв 10 трейдеров.

В 2002 году он продал свое дело и заинтересовался покером. Эта игра ему очень понравилась, так как очень напоминала торговлю на бирже и была непредсказуема. Вначале он относился игре как к развлечению и хобби, лишь иногда испытывая свои силы в турнирах. Но со временем он решил научиться играть в эту игру, как профи, и спустя некоторое время смог дойти до финала таких крупных турниров как World Poker Finals, U.S. Poker Championship и других.

Уже в 2005 году он смог выиграть 364 000 долларов, взяв 2 место в одном из состязаний, проходивших в рамках турнира Мировой серии. А чуть позже в этом же году он занял 2 место в Bellagio Fiesta el Lago и выиграл еще 152 000 долларов. Вообще 2005 год стал для него очень удачным и он оказался на призовых местах 9 раз.

Далее Мэтт продолжил штурмовать арену покера ежегодно участвуя в крупнейших событиях игорной индустрии. В 2006 году размер выигрышей превзошел 700 000 долларов в турнирах Мировой серии, в 2009 он ушел с 862 000 долларов с European Poker Tour. В последующие года Мэтт продолжил пополнять банкролл десятками и сотнями тысяч долларов, выигрывая их на самых разных турнирах по покеру.

В настоящее время Мэтт проживает у себя на родине, в городке Лафайетт Хилл. У него есть супруга и два ребенка. Он постоянно посещает покерные турниры в Лас-Вегасе и других городах мира, но пока столь крупных побед как в начале своей карьеры у него не было.

А если и Вы желаете испытать свою удачу в азартных играх, то в этом может помочь зеркало клуб вулкан благодаря которому можно получить доступ к лучшим игровым автоматам онлайн. На страницах этого ресурса собраны самые разные слоты, которые помогут хорошо провести время всем, кто любит играть в азартные игры. Вообще, онлайн казино Вулкан работает уже очень давно и поэтому оно точно знает, как нужно развлекать посетителей и что им предлагать. Именно для этого в этом игорном клубе есть бесплатный режим игры, в котором в игровые автоматы могут поиграть все желающие, не тратя денег. Ну а те, кто любит риск без проблем могут и рискнуть суммой, которую им будет не жалко.