Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Покер – это не постоянное занятие и об этом знают все профессиональные игроки. Ведь талантливых людей много и никто из них не может гарантировать себе постоянные победы в турнирах. Конечно, кто-то играет в покер всю жизнь, а чья-то карьера заканчивается очень быстро. Немец Федор Хольц относится как раз к последней категории игроков, но, несмотря на это, он навсегда стал частью истории этой азартно игры.

Федор родился в городе Саарбрюккен в 1991 году, но затем он переехал жить в Австрию. Хотя выступает в турнирах он под флагом Германии. Несмотря на свой возраст, он уже успел стать легендарным игроком, который добился больших высот как в онлайн, так и в оффлайн покере. Давайте обо всем по порядку.

Как и многие профи он начал играть в покер с друзьями. А как только ему исполнилось 18 лет он сразу же начал играть в покер в интернете. И успехи не заставили себя долго ждать, и Федор быстро стал известным игроком в онлайне и начал зарабатывать неплохие деньги. Как только он накопил достаточную сумму он тут же начал ездить по миру и участвовать в живых турнирах, проходивших на разных континентах.

В 2014 и 2015 годам PocketFives признавал Федора лучшим турнирным онлайн игроком потому что на его счету было очень много побед в турнирах, проходящих на популярных покеррумах. Параллельно с этим он быстро развивался и в живом покере, посещая самые крупные и престижные турниры в мире. В частности в 2016 году он посетил WSOP и выиграл 3,5 миллиона долларов. А чуть позже в этом же году он выиграл еще 5 миллионов долларов на другом турнире, проходившем в рамках Мировой серии. Там же он получил и первый золотой браслет, самый желанный трофей для всех профессиональных игроков в покер. Федор участвует в турнирах до сих пор и всего лишь пару месяцев назад он выиграл 417 000 долларов.

Помимо игры в покер, Федор учит мастерству других игроков. Он начал заниматься этой деятельность в 2013 году. В настоящее время он уже довольно опытный и известный покерный тренер, которого уважают в тренерских кругах. Кстати, он уже объявил о завершении карьеры профессионального игрока.

Азартные игры очень непредсказуемы и чем раньше начать играть в них, тем быстрее можно понять, нравится ли это вам и сможет ли это принести какой-то доход. Это две разные задачи. С первой можно справиться начав в игровые автоматы играть бесплатно онлайн на сайте онлайн казино. В этом режиме можно быстро познакомиться как с самим игорным клубом, так и с конкретными игровыми автоматами, которые покажутся наиболее интересными. Так что учиться играть в азартные игры в интернете можно совершенно бесплатно. И уже на этом этапе станет ясно, нужны ли они вам или лучше поискать другое развлечение.

Если же игровые автоматы окажутся для вас интересными, значит нужно переходить ко второму вопросу, а именно понять, хотите ли вы на них зарабатывать и получится ли это делать. Если с желанием зарабатывать все понятно, то с возможностью придется определяться рискуя своими деньгами. Нужно помнить, что в игре на деньги игроки испытывают другие эмоции и напряжение, нежели в бесплатном режиме. И с этим нужно уметь справляться, иначе выиграть не получится.