Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2019-06-25 22:57


Как известно, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, уже начал спортивную карьеру в фигурном катании. Он участвует в спортивных соревнованиях не только в России, но и за рубежом. Особенно часто Александр выступает в Японии, где у него есть уже много фанатов. Причем каждое выступление на японском льду заканчивается тем, что фанаты юного фигуриста задаривают его подарками.

Родители гордятся успехами сына и хвастаются, что в свои шесть лет он очень хорошо зарабатывает, однако столь напряженный режим отнимает у ребенка все силы. Но по мнению Яны Рудковской, для спортивной карьеры это нормально, а так как она верит, что Саша станет чемпионом, поблажек мальчишке никто не дает. В пример Яна ставит Евгения Плющенко, который прошел через многое, прежде чем стал легендой.

Сам Саша также готов работать, ведь он хочет быть похожим на отца, да и фигурное катание приносит ему искреннее удовольствие. Но по его словам, все же больше радости он получает от подарков. Так, в свой последний визит в Японию, который состоялся недавно, сын Рудковской продемонстрировал 4 номера и после выступления зрители буквально завалили его подарками. В общем сложности набралось 9 чемоданов.

Разумеется звездная мама не смогла не похвастаться успехами сына и выложила фото в сеть на котором видно, что машина просто забита чемоданами, даже ребенку места не хватило и его пришлось посадить сверху. Но Саша от этого счастлив.

Но как обычно нашлись хейтеры. В адрес Рудковской тут же посыпалось много негативных комментариев. Подписчики были возмущены хвастовством семейства. Им посоветовали передать эти игрушки в детские дома, так как там они будут нужнее. Но нашлись и защитники мальчика, которые написали, что ребенок все это заслужил честным трудом и может все забрать домой. В общем, как обычно к единому мнению так и не пришли.