Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Английский для начинающих - как учить?


В современном мире без знаний английского языка уже довольно сложно обойтись.


Потому, хотя бы средний уровень уже становится реальной необходимостью не только для работы, но и для общения.


Без языка международного общения сейчас практически невозможно комфортно чувствовать себя в путешествиях, да и в обычной жизни многие ресурсы в Интернет пространстве дают только англоязычную информацию.


Потому изучать язык становится насущной необходимостью.


Попробуем разобраться, какие способы изучения иностранного языка являются самыми эффективными. И для каких целей они необходимы.



  • Обучение в самых хороших учебных заведениях мира.

  • Путешествия по различным уголкам планеты.

  • Работа в международных организациях.

  • Развлечения. Многие книги лучше читать в оригинале.

  • Общение.


Онлайн-Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/


Имея хотя бы начальный уровень знаний международного языка, человек уже может чувствовать себя более уверенно и раскрепощенно в обществе.


Начинать обучение следует с выбора подходящих онлайн курсов, если вы решили изучать английский самостоятельно. Или же найти хорошего репетитора с достойным уровнем знаний в английском языке. Это создаст основную, фундаментальную базу для изучения языка.


Затем начинайте учить алфавит, правильное произношение и написание звуков и букв. Обязательно с проговариванием и повторением пройденного материала.


После идет изучение слов.


Простая зубрежка и правильное понимание как и где, с каким ударением эти слова произносятся. Учитывая, что многие слова произносятся совершенно иначе, чем пишутся.


Простой урок английской грамматики для новичков: http://www.bistroenglish.com/razgovornyj-anglijskij-dlya-nachinayushhih-s-nulya-kak-uchit/


Необходимо помнить, что словарный запас должен пополняться регулярно новыми словами и словосочетаниями. Для лучшего усвоения материала стоит составить план постоянных занятий и четко его придерживаться.


Стоит включить в систему занятий аудио видео уроки, зрительные образы значительно упрощают процесс.


Старайтесь больше читать. Это станет дополнительным стимулом для памяти. Если вы занимаетесь по учебнику, то делайте это системно, больше уделяйте внимания практической стороне вопроса.


Говорите вслух, озвучивайте материал. Это позволит разработать речевой аппарат под чужеродную речь. Позволит избавиться от акцента, научит правильно произносить слова и предложения.


Сами занятия должны проходить регулярно. По времени это должно занимать не менее часа в день не реже трех занятий в неделю. Меньшая плотность занятий не принесет желаемого результата.


Обязательно повторяйте изученное, не стесняйтесь говорить, повторять вслух слова.


Пойте песни на изучаемом языке- это тоже неплохой вариант для произношения.


Общайтесь на английском и пусть на первых порах это выходит несколько неуклюже, но это необходимо для закрепления языковых навыков.