Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2010-04-08 00:05

Названы самые стильные и самые дурно одетые мужчины года


Британский журнал GQ опубликовал список самых стильных и самых дурно одетых мужчин 2009 года, в который вошли знаменитые политики, актеры и другие представители элиты общества.

Самым стильным мужчиной, по версии журнала GQ, является 23-летний актер Роберт Паттинсон, известный по роли вампира Эдварда в фильме Сумерки.

На втором месте среди самых стильных звезд - сразу все участники группы Take That, на третьем - солист группы Arctic Monkeys Алекс Тернер.

В десятку самых стильных мужчин 2009 года вошли также: актер Дэниел Крейг, Дэвид Ферниш (супруг Элтона Джона), футболист Дэвид Бекхэм, британский политик Дэвид Кэмерон и другие.

Напомним, что в 2008 и 2007 годах самым стильным мужчиной, по версии GQ, являлся Дэниел Крейг, сыгравший знаменитого Джеймса Бонда и подписавший контракт на исполнение этой роли в ближайшие 10 лет.

Первое место в рейтинге самых безвкусно одетых мужчин занял премьер-министр Великобритании Гордон Браун. В 2008 году он занимал третью строчку в хит-параде, но в этом году, по мнению британских стилистов, Гордон являлся кем угодно, только "не образцом британского стиля".

Вместе с Гордоном Брауном в список самых безвкусно одетых знаменитостей-мужчин вошли: актер Рассел Бранд, глава Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ир, мэр Лондона Борис Джонсон и президент Франции Николя Саркози.