Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2010-09-02 23:57

Британцы назвали самых желанных знаменитостей


Британцы составили рейтинг самых желанных знаменитостей. Первое место заняли актер Брэд Питт и звезда Трансформеров Меган Фокс.

В списке самых желанных женщин после Меган Фокс следуют (со 2 по 10 место) Дженнифер Энистон, Бейонсе Ноулз, Джессика Альба, Анджелина Джоли, Шерил Коул, Кэти Перри, Николь Шерзингер, Кристина Агилера и Рианна.

Десятка самых сексуально привлекательных мужчин выглядит так: Брэд Питт, Джонни Депп, Джерард Батлер, Дэвид Бекхэм, Роберт Паттинсон, Эштон Катчер, Джордж Клуни, Джастин Тимберлейк, Уилл Смит и Хью Джекман.

Рейтинг был составлен по результатам опроса, в котором приняли участие 1198 влюбленных пар. Мужчинам и женщинам, участвовавшим в исследовании, задавали несколько вопросов на тему возможных сексуальных отношений со звездами. Так, например, их просили составить списки знаменитостей, с которыми они хотели бы переспать, несмотря на наличие постоянных отношений с возлюбленным.

Кроме того, у влюбленных пар поинтересовались, с кем из звезд они позволили бы заняться сексом своему партнеру и не сочли бы это за измену.

Затем исследователи суммировали полученные результаты и составили рейтинги самых желанных знаменитостей.