Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2011-01-24 21:50

Джонни Депп второй год подряд получает награду People's Choice Awards


В Лос-Анджелесе прошла 37-я ежегодная церемония вручения престижных наград Выбор народа (People's Choice Award).

В номинации Любимый актер второй год подряд победил Джонни Депп. Полюбившийся миллионам зрителей не только в США, но и по всему миру в образе пирата Джека Воробья, Депп сумел обойти главного героя вампирской саги Сумерки Роберта Паттисона, Леонардо Ди Каприо и Роберта Дауни-младшего.

Любимой актрисой американцы назвали исполнительницу главной женской роли в Сумерках Кристен Стюарт, которая обошла таких тяжеловесов как Джулия Робертс и Анджелина Джоли.

Кроме того, сага Сумерки победила в номинации Любимый фильм, в которой им удалось обойти всех соперников, в числе которых были такие фильмы как Железный человек-2, История игрушек-3, Алиса в стране чудес и Начало.

Тем не менее звезда Сумерек Роберт Паттисон уступил в номинации Любимый артист в возрасте до 25 лет, в которой первенствовала другая восходящая звезда Голливуда Зак Эфрон.

Любимым актером в жанре экшн признан Джеки Чан, а мультфильм История игрушек-3 - любимым семейным фильмом.

В номинации Любимое ТВ развлечение американские зрители отдали предпочтение сестрам Кардашьян и их шоу Keeping Up with the Kardashians, которое обошло по популярности шоу Пляж.

Актеры Нейл Патрик Харрис и Джейн Линч стали лауреатами в номинации Любимые актер и актриса комедийного жанра.

Адам Сандлер из рук Дженнифер Энистон получил награду как Любимая звезда комедийного жанра, а Конан О'Брайен стал Любимым ведущим ток-шоу.

Народный выбор - единственная в шоу-бизнесе США награда, лауреаты которой определяются общенациональным голосованием. Зрители голосуют за самый полюбившийся фильм в различных жанрах, а также лучших актеров и музыкантов. Шоу транслируется в прямом эфире телеканала CBS.