Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2012-01-10 15:48

Официально подтверждены слухи об отношениях между Леди Гагой и Тейлором Кинни


Известная двадцатипятилетняя певица Леди Гага больше не скрывает от прессы и публики своих отношений с Тейлером Кинни, тридцатилетним актером из популярного сериала «Дневники Вампира». Говорят, что у этой пары нечто большее, чем просто симпатия друг к другу. Некоторые утверждают, что их отношения могут вести к чему-то более серьезному.


Эту пару папарацци заметили на одном из пляжей Калифорнии. Отдых в Италии на острове Сардиния они тоже провели вмести. Отметим, что парочка держалась за руки, а на плечи певицы была накинута мужская куртка. Знакомство певицы и актера состоялось в июле прошлого года. В это время певица работала над клипом для своей песни «You and I» Их роман начал развиваться довольно бурно, но молодые люди предпочитали никому не сообщать о своих отношениях. В одном из своих многочисленных интервью артистка сказала следующее: «Я не распространяюсь о своей личной жизни, но могу сказать, что очень счастлива».


Между прочим, у исполнительницы все хорошо не только на личном фронте. Она возглавила множество рейтингов в 2011 году. Она была признана самой щедрой знаменитостью, не так давно она создала собственный фонд, который занимается проблемами подростков, подвергающихся агрессии со стороны окружающих. Леди Гага также засветилась в топе самых богатых певиц мира. Общая сума ее доходов составила около 90 миллионов долларов.