Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2012-04-23 21:16

Журнал Los Angeles Weekly опубликовал рейтинг самых сексуальных певиц всех времен и народов.


Недавно в журнале Los Angeles Weekly был опубликован рейтинг самых сексуальных певиц всех времен и народов. Рейтинг включает в себя двадцать позиций. Надо отметить, что в рейтинге не засветилась популярная исполнительница Рианна. Ее красоту и сексуальность отмечали многие издания. Часто ее можно было видеть и в рекламе модной одежды.


На первой позиции прочно укрепилась латиноамериканская исполнительница Шакира. Ей уже 35, а она все «зажигает» на сцене и не уступает молодым конкуренткам. Ее фирменный танец живота явно видели, и оцени создатели рейтинга. Сразу за Шакирой в рейтинге идет Бритни Спирс. Кстати, она скоро выйдет замуж за своего опекуна Джейсона Травика.


На третьем месте в рейтинге держится солистка легендарной группы Blondie Дебби Харри. Ее сейчас 66 лет, но фору молодым она дать точно может. На четвертом месте – новоиспеченная мамочка Бейонсе, которая недавно демонстрировала свою фигуру на одном из пляжей, во время отдыха с супругом и дочкой. Пятерку самых сексуальных замыкает юная Аврил Лавин. Исполнительница недавно выпустила клип, где показа себя в образе женщины-вамп.