Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2014-12-03 20:54


Селена Гомес еще в детстве ощутила вкус славы. Ужа довольно давно, двадцатилетняя девушка заявила о себе и успела прославиться на весь мир.

Жгучая брюнетка Селена унаследовала свою яркую внешность от отца, который бросил их, когда девочке исполнилось пять лет. Селена вместе с матерью жила в Техасе. Мэнди Корнетт, мать Селены работала в театре актрисой, скорее всего это и послужило толчком к началу блестящей карьеры маленькой девочки. Мэнди трудилась в театре, но головокружительную карьеру так и не сделала, ее личная жизнь оставляла желать лучшего. Мэнди полагала, что за нее все мечты и надежды осуществит ее дочь и оказалась права, маленькая девочка действительно стала знаменитой.

Спустя некоторое время, Мэнди решила переехать в Лос-Анджелес, так как, в этом городе больше перспектив и возможностей для маленькой талантливой Селены. Она очень хотела, чтобы дочь смогла добиться того, чего не удалось ей. Поэтому она водила Селену на многочисленные кастинги, и один из них оказался судьбоносным. Кастинг сериала для детей «Волшебники из Вэйверли Плэйс», запускавший известный телеканал Disney стал первой ступеней в карьере начинающей юной актрисы. Маленькая девочка окончила школу экстерном на дому, так как, времени на посещение учебного заведения у нее не было, так как она постоянно была на съемках.

Помимо игры в кино, Селена Гомес увлекалась музыкой. В 16-летнем возрасте она с другими исполнителями записала саундтрек к детскому фильму «Феи». После этого Селена создала свою музыкальную группу, которую назвала Selena Gomez & the Scene. Затем последовал выпуск первого альбома Селены Гомес. Все это время Селена была подопечной телеканала Disney, на котором пробовали свои силы такие звезды, как Майли Сайрус и Деми Ловато, которые тоже сейчас очень популярны.