Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2015-02-18 21:49


Каждый год выпускаются сотни, если не тысячи, кинокомедий. Одни из них не достигли ожидаемой популярности, а другие - «выстрелили» необычной идеей, первосортным юмором и талантливыми актерами, участвовавшими в съемках. Именно о таких самых популярных комедиях расскажет статья. Возможно, вы захотите взять себе на заметку несколько фильмов и посмотреть их на досуге, кто знает.


Silver Linings Playbook/Мой парень – псих (2012, США)


Жизнь Пэта Солитана разделилась на «до» и «после», когда ему изменила жена. Сначала мужчина испытывает яркую вспышку агрессии, затем пытается найти утешение в наркотических веществах, а после - попадает в психиатрическую клинику с диагнозом «биполярное расстройство». Пройдя 8-месячный лечебный курс, Пэт постепенно возвращается к нормальной жизни. Видеться с бывшей женой ему категорически запрещено, хотя герой очень этого желает. Немного времени спустя, в его жизни появляется Тиффани, у которой случилась беда. Она – танцовщица, совсем скоро должен состояться конкурс, а у нее нет партнера. И, весьма кстати, Пэт удачно подходит для этой роли.


Elle s'en va/За сигаретами (2013, Франция)


Милая и трогательная французская комедия. Главная героиня Беттани – в прошлом весьма успешная модель, королева красоты и подиума. По прошествии многих лет, девушка сумела сохранить свою красоту, но вот от подиумов пришлось отказаться. Бетти управляет несколькими небольшими ресторанчиками в родном городе и узнает ужасную новость – любимый парень, женатый бизнесмен, который все время обещал ей развестись, выполнил свое слово, но только ради новой молоденькой любовницы. В отчаянии, Беттани срывается с работы, заводит машину и едет за сигаретами в черту города, не зная, что именно эта поездка вскоре перевернет ее жизнь с ног на голову.


Хочется также отметить, что вышеупомянутые фильмы можно найти на сайти онлайн кинотеатра 911.to.


Королевство полной луны (2012, США)


Фильм «Королевство полной луны» похож на волшебную сказку, которая могла произойти в жизни каждого человека. Нельзя сказать точно, для какой возрастной категории предназначена данная картина, но одно известно точно – фильм повествует о настоящей, искренней любви, которой, как говорится, все возрасты покорны. Двенадцатилетняя Сьюзи Бишоп сбегает из дома. Одновременно с ней, из лагеря бойскаутов, бежит ее ровесник, не по годам рассудительный и смелый мальчик – Сэм Шакаски. Они встречаются в условленном месте и отправляются навстречу приключениям, подальше от сурового, скучного мира не менее скучных взрослых.