Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Многие люди уверены, что компьютерные игры это развлечение исключительно для подростков. Но на самом деле это не так. Сегодня очень много взрослых людей с большим удовольствием играют в такие хиты как GTA, Battlefield и другие известные во всем мире игры. Причем среди игроков не редко можно встретить и знаменитостей – актеров, певцов и т.д. Не смотря на свою занятость в разных проектах они стараются находить время для того, чтобы посидеть за компьютером или консолью. Давайте посмотрим в какие игры играют звезды шоу бизнеса.

Сет Роген

Этот актер родом из Канады, однако благодаря своему таланту и харизме ему удалось быстро покорить Голливуд. Он снялся уже в нескольких крупных проектах, а также поучаствовал в озвучке ряда мультфильмов. Но помимо своей карьеры Сет посвящает время и компьютерным играм. Своими самыми любимыми играми он называет Fallout 3, Fallout: New Vegas, все части Call of Duty и Street Fighter. А вообще актер очень любит стрелялки. Кстати, большой выбор разных игр, в том числе и стрелялок можно найти на сайте http://gamva.ru/.

Вин Дизель

Уже давно этот известный актер говорил, что он увлекается компьютерными играми, а особенно Dungeons and Dragons и World Of Warcraft. Удивительно, как ему удается находить время, чтобы пробежаться по своим любимым виртуальным мирам.

Робин Уильямс

Не смотря на обилие комедийных ролей, Робин Уильямс в жизни является очень серьезным человеком. Но дома он снимает с себя всю серьезность и играет в свои любимые компьютерные игры, среди которых The Legend of Zelda, Battlefield, Half-Life, Warcraft 3 и т.д.

Кристина Агилера

Кристина Агилера очень известная личность, помимо выступлений и съемок в фильмах ее часто приглашают на модные показы в роли модели, на интервью и т.д. Но не смотря на это ее можно отнести к самым настоящим игроманам. У нее есть как отличный игровой ПК, так и консоль PlayStation. Больше всего времени он проводит в World of Warcraft.

50 cent

Репер 50 cent, настоящее имя которого Кертис Джеймс Джексон III, очень любит поиграть в игры. Он не считает себя зависимым, так как делает это исключительно ради удовольствия в свободное время, а при необходимости он всегда может прерваться. Он играет в самые разные игры, а также уже несколько раз становился главным героем игр, например его можно увидеть в проектах 50 Cent: Bullet Proof и 50 Cent: Blood on the Sand. Он любит приключенческие увлекательные игры, поэтому ему наверняка бы понравились мини игры о самолетах, которые вы можете найти по ссылке http://gamva.ru/igry-samolety/.

Анджелина Джоли

Одна из лучших исполнительниц роли Лары Крофт в кино играет в игры на консоли Nintendo. Причем игры для нее служат не только для развлечения. Играя в них она много двигается.

Мила Кунис

Эта актриса также относится к числу фанатов World of Warcraft. Н оне редко она играет и в другие игры. А по специфике своей работы ее нередко привлекают к созданию игр, а точнее к их озвучке. Так она участвовала в создании Saints Row и Max Payne 3.