Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Томас Андерс — биография, дискография, личная жизнь, фото


Томас Андерс родился 1 марта 1963 года. Он — один из немногих немецких исполнителей, которые, можно сказать, оказали как национальное, так и международное влияние на историю музыки. В свое время, выступая в коллективе «Modern Talking», он достиг огромных успехов как исполнитель и получил неслыханную популярность почти во всех уголках земли.

«You’re My Heart, You’re My Soul», к примеру, достигла первой ступеньки музыкальных хит-парадов почти в 80 странах. Мировые продажи компакт-дисков «Modern Talking» и сольных работ Томаса Андерса на сегодня превышают отметку 125 миллионов. Томас Андерс имеет больше 420 золотых и платиновых дисков, а также многочисленные награды, которые отмечают его артистические достижения. Последними премиями, которые получил Андерс, являются: «Bambi», «Goldene Europa», «Goldene Kamera», «ECHO», «World Music Award», «Golden Lion» от радио Люксембурга и многие другие.

Несмотря на столь триумфальный успех, Томас Андерс является человеком, который постоянно находится в творческом поиске. Серьезный и целенаправленный профессионал, он не знает значение слова «застой» и не останавливается на достигнутом. Получив успех во всем мире в составе группы «Modern Talking», Томас работал над созданием многих сольных альбомов в Германии и за рубежом. Его последний сольный поп-альбом «Strong» был продан тиражом более 1000000 экземпляров в России и получил платиновый диск.

Новый взрыв успеха настиг Томаса Андерса в 2011 году, когда он начал работать в дуэте с музыкантом Уве Фаренкрогом. Самым известным стал их альбом «Два». Он занял 11 позицию в чартах, благодаря хиту «Gigolo»в течение короткого музыкального периода.

После выпуска более 25 альбомов, Томас Андерс исполнил свое желание, которое он лелеял в течение значительного времени, записав свой первый рождественский альбом. Таким образом, «Рождество для Вас» стал многогранным калейдоскопом. Альбом был новым, но, в то же время, традиционным, это была работа, которая отражает саму суть человека.

После 40 лет в шоу-бизнесе, Томас Андерс в качестве сольного исполнителя продолжает волновать и восторгать мир музыки. Его фаны дорожат его творческим потенциалом и его способностью покорить слушателя. Все это он искусно изображает на своих концертах. Зрители и слушатели особо ценят те чувства и то настроение, которое он вкладывает в свои песни.

Томас Андерс является музыкантом, который имеет богатый опыт работы в индустрии отрасли развлечений. Он выступал на сцене в течение 40 лет, а его первое появление на экране телевизора было 30 лет тому назад. После этого его карьера шла только в одном направлении — вверх! Его концерты проходили по всему миру — от Кейптауна до Гонконга, от Тель-Авива до Нью-Йорка, от Сантьяго де Чили до Москвы.

Этот потрясающий артист является звездой мировой сцены, которая в состоянии представить себя в ряде различных способов. Он может быть как мощным концертным исполнителем, так и уверенным ведущим шоу. Томаса Андерса часто приглашают на торжественные вечера, где он завораживает всех своим элегантным и представительным появлением.

Он певец, автор песен, ведущий и просто настоящий профессионал своего дела. Его неповторимая харизма придает вдохновение окружающим. Он, можно сказать, каждый раз приглашает свою аудиторию в музыкальное путешествие во времени, представив бесчисленные хиты «Modern Talking» и многих других всемирно известных классиков поп-музыки.

Несмотря на безграничный успех, которого он достиг, есть одна вещь, которая никогда не менялась — глубокая связь с его родным регионом. Несмотря на то, что он путешествовал по всему миру и провел время, живя в Америке и Берлине, город Кобленц, где он живет со своей женой Клаудией и сыном Александром, остается абсолютным центром его жизни и источником, из которого артист черпает силу для достижения дальнейших больших успехов.