Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Многие профессиональные игроки в покер пришли в эту азартную игру с фондового рынка и одним из таких игроков является Реп Портер. Довольно долгое время он торговал ценными бумагами, но в какой-то момент увлекся данной карточной игрой и решил круто изменить всю свою жизнь и сферу деятельности.

игровые автоматы онлайнВообще, Реп родился и вырос в штате Вашингтон, затем он успешно закончил Вашингтонский университет и начал трудиться на рынке ценных бумаг. В настоящее время он очень любит поиграть в смешанный покер, а также участвует в самых разных турнирах. Причем Рэп любит играть на довольно высоких ставках, чтобы прочувствовать риск по-настоящему.

Кстати, прежде чем профессионально заняться покером Реп играл в бридж. Эта азартная игра была знакома ему еще с детства, так как в нее часто играли его родственники. А в 13 лет родители вовсе подарили Репу книгу в которой было написано о правилах и различных стратегию игры в бридж. Изучив ее Реп понял главное, любая игра имеет правила, а значит ей можно научиться и стать успешным. И лучшим способом обучения является использование опыта других игроков. Причем тут имелось ввиду не просто наблюдение за игроками, но и чтение специализированной литературы и просмотр обучающих видео. Вот и учась покеру он перечитал множество книг и пересмотрел тысячи видео.

И в 2004 году его усилия начали приносить первые плоды. Он начал выигрывать, хотя покер был для него скорее хобби. Но год за годом Реп относился к игре более серьезно и уже в 2008 году он стал обладателем золотого браслета Мировой серии. А в 2011 году он выиграл второй браслет. были в его карьеры и победы в других престижных турнирах. Всего же он выиграл несколько миллионов долларов.

Достигнув высот в покере Реп открыл собственную школу покера и начал учить этому искусству начинающих игроков.

Если и вы любите азартные игры, то можете прямо сейчас начать тренироваться и развивать навыки игры. И это можно делать, запуская игровые автоматы вулкан официальный сайт которых наполнен сотнями прекрасных слотов. Вообще, игра в онлайне довольно специфическое занятие, так как все происходит только на экране монитора. Но игроки быстро привыкают к такому, потому что онлайн казино доступно всем и любители азартных игр могут получить доступ к своему любимому занятию не выходя из дома.

Еще очень важно отметить, что игровые автоматы в интернете имеют особый игровой режим, который в прямом смысле дает возможность поиграть в них абсолютно всем желающим. Этот режим называется демонстрационным или бесплатным. В этом режиме могут работать совершенно все слоты из ассортимента и внешне он совершенно не отличим от игры, в которой геймблеры делают ставки реальными деньгами. Но отсутствие настоящего риска потерять деньги не делает игровой процесс скучным, хоть и убирает из него остроту ощущений. Все равно за бесплатными игровыми автоматами можно провести очень много времени, и главное можно провести его весело и с пользой. А польза будет заключаться в том, что даже бесплатная игра является тренировкой и позволяет игрокам получать опыт. Ведь мало ли кому-то вдруг захочется испытать свою удачу и сыграть на деньги и наличие опыта в любом случае будет огромным плюсом.