Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2019-06-24 22:34


Часто мошенники пытаются заработать на популярности известных людей. Недавно с этой проблемой столкнулся Максим Аверин. Группа мошенников занимается сбором денег от имени артиста. И это стало причиной крупного скандала.

Аверин узнал о происходящем и обратился к своим фанатам через Instagram. Он написал пост, в котором объяснил все, однако к тексту он прикрепил фотографию телеведущего Андрея Черкасова, сделав подпись «Мошенник».

Разумеется, Андрей узнал об этом и был сильно удивлен обвинениями. Отметим, что в настоящее время он вместе с женой Кристиной находится в свадебном путешествии в Норвегии. Он также опубликовал пост в котором опроверг обвинения и уверил всех, что он ведет честную жизнь. А действиям Аверина он не верит, так как не понимает как он мог выдвинуть публичные обвинения без проверки информации.

Теперь Черкасов требует от актера публичных обвинений и удаления скандального поста их соцсети. Он обратился к журналистам, с просьбой передать информацию Аверину, так как возможности связаться с артистом лично у него нет. Более того, Андрей отметил, что никогда лично не общался с Максимом, поэтому его сильно возмутил его поступок, нанесший удар по репутации телеведущего. «Я призываю к порядочности и честности!» — заявил Черкасов.

Также Черкасов рассказал, что узнал о посте Аверина именно от своих фанатов, так как они завалили его сообщениями с вопросами и просьбой прояснить ситуацию. Он не ожидал такого «удара» во время свадебного путешествия.

Аверин же пока не комментировал ситуацию, но его директор рассказал прессе, что у них есть информация что мошенники действовали именно от имени артиста. Однако в настоящее время ни у кого нет времени разбираться в произошедшем. В общем, ждем реакции артиста, ведь пост все еще опубликован.