Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Сегодня люди не испытывают недостатка в контенте. Новые фильмы и сериалы выходят на постоянно основе и порой, сделать выбор очень сложно. Мы дадим вам несколько рекомендаций.

Если вы любите пощекотать себе нервы, то кровавая поездка сериал может стать отличным выбором. За производство сериала отвечает Нетфликс, так что в его качестве можно не сомневаться. По сюжету пассажиры попадают в автобус, который везет их неизвестно куда. Добиться какой-либо информации от водителя нереально, так как у него совсем недобрые планы на каждого из них. Не будем рассказывать больше, чтобы не испортить эффект от просмотра.

Еще один интересный проект в жанре фантастики и ужасов – это сериал противостояние. В центре сюжета находится опасный вирус, который был создан в секретной военной лаборатории. Но он вырывается наружу. В итоге, все гибнут, кроме охранника этой лаборатории и его семьи. Начинается глобальная эпидемия, люди делятся на группы, но появляется тот, кто хочет получить контроль над всем, что осталось в мире. Это очень загадочный человек. Что же он скрывает?

Также не проходите мимо еще одного многообещающего проекта, особенно если вы являетесь фанатом вселенной Ходячих мертвецов. Новый сериал Ходячие мертвецы: Мир за пределами расскажет уже совершенно новую историю. В центре сюжета группа подростков, они являются представителями поколения людей, которые с самого детства живут в мире кишащем зомби. То есть все события происходят в будущем. Эти смелые ребята решаются на опасное приключение, чтобы раскрыть тайну пропажи Рика Граймса. С чем они столкнуться на пути?

А если вы любите экранизации известных книг, то посмотрите сериал Призраки поместья Блай, в основу которой легла работа Генри Джеймса «Поворот винта». Все события происходят в старинном поместье, которое скрывает привидения. Обо всем этом подозревает молодая гувернантка, присматривающая за детьми, потерявшими родителей.

Ну а если вы поклонник вселенной Марвел, которая, как известно, в ближайшее время будет расширена массой сериалов, мы рекомендуем вам посмотреть Ванда/Вижн и Сокол и Зимний Солдат. Первый из них выходит уже через считанные дни и расскажет об Алой Ведьме и Вижене. А второй сериал, повествующий о приключениях Сэма Уилсона и Баки Барнса выйдет весной, так что не забудьте поставить напоминание.

Всем удачи! Смотрите только хорошее кино!