Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Как найти хорошего юриста?


юрист

Как выбрать лучшего юриста для своих нужд? Юридические услуги похожи на любой другой продукт: умный потребитель проводит обширное исследование, чтобы принять обоснованное решение. Как только вы найдете варианты в требуемой области, вам следует внимательно изучить каждого кандидата. Чтобы помочь вам принять правильное решение, назовем четыре основных шага, чтобы выбрать лучшего юриста.


Интервью


Один из лучших способов оценить дееспособность адвоката - провести с ним собеседование. Большинство из них предлагают бесплатную первичную консультацию (обычно один час или меньше). Вот некоторые важные вопросы, которые следует задать во время этой встречи:



  • Какой опыт у юриста в интересующей вас теме?

  • Как долго он работает?

  • Каков послужной список?


После собеседования с адвокатом задайте себе следующие вопросы:



  • Совместимы ли квалификация и опыт адвоката с вашими юридическими потребностями?

  • Предоставил ли он быстрые и вежливые ответы на ваши вопросы?

  • Это тот, с кем вам было бы комфортно работать?


Общение с другими юристами


Юристы знают навыки и репутацию других юристах לירום סנדה, поэтому они могут предоставить вам информацию, если вы не смогли найти полезную информацию в Интернете. Так вы сможете узнать о профессиональной этике, уровне компетентности, поведении, практических привычках и репутации профессионала.


Проверьте предысторию


Перед тем, как нанять адвоката, проверьте в соответствующем ведомстве, что он аккредитован в качестве члена ассоциации адвокатов. Вы всегда должны проверять это, особенно если вы нашли профессионала в Интернете. Рейтинги экспертной оценки являются объективным показателем этических стандартов и профессиональных способностей юриста, они основаны на оценках других членов коллегии адвокатов и судебных органов. Конечно, в каждой стране правила могут немного отличаться, но общая суть остается единой.


Совершите экскурсию по офису


Посещение юридической фирмы выбранного вами профессионала может оказаться большим подспорьем. Запросите краткую экскурсию по его офису за пределами офиса или конференц-зала, где вы впервые с ним встречались. Является ли компания чистой, упорядоченной, эффективной и хорошо управляемой? Какой вспомогательный персонал нанимается? Персонал кажется дружелюбным и услужливым? Удобен ли офис и легко ли доступен? Большая часть офиса пустует? Остерегайтесь таких тревожных сигналов, как беспорядок, недовольные сотрудники, пустые офисы и не отвеченные телефонные звонки.


Выполнив четыре шага, вы сможете выбрать адвоката с идеальными юридическими навыками и личными качествами для удовлетворения ваших потребностей.