Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2010-09-07 13:55

Концерт Александра Розенбаума в России


Александр Розенбаум, несмотря на свою мужественность и подчеркнутую серьезность исполнения, остается чрезвычайно лирическим певцом, автором своей музыки и поэтом. По окончании любого его концерта в душе остается только самое теплое, пусть и немного меланхолическое, чувство любви и ощущения жизни. После его концертов хочется жить: правильно, просто и спокойно.

В репертуаре певца все песни возвращают человека к мыслям о самом главном: о быстротечности отпущенного нам, о вечных ценностях, о времени, в котором мы живем.

А о нашем времени он знает достаточно много: известно, что Розенбаум занимается политикой, или, скорее, работой на благо общества. Он активно участвует в разработке законов, которые касаются культуры, музыки, образования и языка.

Заполучив билеты на Александра Розенбаума, поклонники знают, что на протяжении всего концерта они будут слушать знакомые песни, затаив дыхание. Ведь артист удивительно хорошо умеет владеть вниманием публики.

Талантливый врач, он как никто другой понимает ценность человеческой жизни. И хотя его музыкальные произведения наполнены личной лирикой, они тем самым близки любому из нас. В каждой песне зритель услышит что-то созвучное своим мыслям и переживаниям: и горечь утраты дорогого человека, и радость первой любви, и ценность дружеских отношений, и многое другое.

Начиная свой юбилейный тур, Розенбаум подготовил для публики свои наиболее любимые песни. Хотя для поклонников его творчества есть у певца и сюрпризы в виде совершенно новых композиций.

Имея на руках билеты на концерт Александра Розенбаума, вы можете смело предвкушать удовольствие, которое обязательно получите от живого выступления самого популярного и лирического барда нашего времени.